«День специалиста» на ИТФ

24 мая на инженерно-техническом факультете в рамках студенческих Дней наук на ИТФ совместно с Центром карьеры КалмГУ прошло мероприятие «День специалиста».

Были приглашены специалисты в области строительства — инженер ООО «ИнтерСтрой» Мудаев Владислав Саналович и начальник ПТО Нимгиров Арслан Вячеславович.

Обучающиеся по направлению «Строительство» имели возможность задать специалистам интересующие вопросы, а также узнать о последних тенденциях и достижениях в области инженерии и строительства.

В рамках мероприятия обучающимся рассказали о карьерных возможностях для молодых специалистов в области строительства. Арслан Вячеславович рассказал о строительном процессе в целом, поделился своим опытом и советами для обучающихся, которые рассматривают карьеру в этой области.

Итогом мероприятия стала не только интересная и познавательная программа, но и возможность увидеть реальные примеры того, как можно применить свои знания и навыки на практике.

Мероприятие «День специалиста» на ИТФ было очень полезным и вдохновляющим для всех участников. Спасибо приглашенным специалистам за важный вклад в развитие образования и науки!

Ассистент кафедры строительства

Мимишев А.А.