День карьеры в формате «Экскурсионного лектория»

Накануне состоялась встреча студентов  выпускных курсов факультета  управления и права и экономического факультета с  компанией-работодателем — представителями Регионального агентства недвижимости «Квадратный метр».

Очередное мероприятие в рамках Дня карьеры состоялось в формате «Экскурсионный лекторий». Его  цель — помочь соискателям справиться с трудностями в поиске работы на примере такой успешной  компании как РАН «Квадратный метр», оказывающей помощь в подборе и продаже недвижимости,  юридическом сопровождении сделок. Все консультации и сервисы компании — бесплатны. Стажировка и сопровождение кандидатов  сотрудниками компании на имеющуюся вакансию в РАН «Квадратный метр»  позволяет иметь возможность  стать частью коллектива уже сейчас!

Спикерами  и модераторами на встрече со студентами университета выступили генеральный  директор Баина Эрднеева и специалист компании Дорджи Нюдюльчиев, которые не только интересно представили свою компанию, но заинтересовали студентов в возможном трудоустройстве  в РАН «Квадратный метр», ответили на вопросы выпускников, провели ознакомительную экскурсию по офису.

У  студентов есть прекрасная возможность заявить о себе: оставив заявку или разместив свое резюме на ЦКС «Факультетус», отслеживать обратную связь! А мы  окажем содействие, чтобы поиск работы был успешным! Центр карьеры КалмГУ выражает благодарность всем, кто посетил данное мероприятие!

Центр карьеры КалмГУ