Учащаяся Детского университета заняла 2-е место в республиканском конкурсе

С  11 октября прошлого года по 6 февраля текущего года были проведены Республиканские (дистанционные) конкурсы «Педагогическая копилка» и «Мир фантазий» для образовательных организаций. В конкурсе «Мир фантазий» свою работу представила учащаяся Детского университета  Джалкаева Аюна. Она была посвящена творчеству Веры Шуграевой « Я проснусь сегодня на рассвете…». Работа Аюны получила диплом 2 степени. Поздравляем Аюну и ее педагога Эдлякиеву Элеонору Борисовну с победой, желаем дальнейших успехов в творчестве!

Отметим, что конкурсные работы были представлены по всем номинациям, отвечали требованиям к оформлению и отличались своей новизной, актуальностью и содержательностью. На самом конкурсе все участники имели возможность проявить свои таланты и обогатить свой опыт. Педагоги, заявившие участие своих воспитанников в конкурсе, провели подготовительную работу в соответствие с заданием, прописанным в Положении.

Детский университет