Первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

В этом году в России пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства. Первым будет региональный этап. Он запланирован на апрель. Второй этап — федеральный, который пройдет в июне.

Организатор регионального этапа — Министерство социального развития, труда и занятости Республики Калмыкия.

Первый региональный этап, в котором будет задействован  Центр карьеры КалмГУ, студенты выпускных курсов университета, состоится 14 апреля. Задача этого этапа — организовать встречи работодателей с соискателями, собеседования, в том числе для поиска работы.

Желающие трудоустроиться или сменить работу, смогут получить консультационную помощь специалистов Центра занятости, узнать о возможностях бесплатного обучения и актуальных услугах службы занятости, а также встретиться с представителями Центра карьеры КалмГУ, кадровых служб предприятий и организаций.

Место проведения: БУ РК «Национальная библиотека им. А.М. Амур-Санана», г. Элиста, ул. Пушкина,1.