Демоэкзамен на факультете СПО

Уже не первый год выпускные группы факультета  среднего профессионального образования по специальностям 40.02.01 Право и организация социального обеспечения и 09.02.03 Программирование в компьютерных системах сдают демонстрационный экзамен в рамках государственной итоговой аттестации.

Так, с 22 по 26 мая на факультете СПО проходит демонстрационный экзамен у выпускников специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения.

В состав экспертной комиссии входят:

1. Мунянова Б.Н., главный эксперт, преподаватель БПОУ РК «Элистинский политехнический колледж им. Эльвартынова И.Н.»;
  2. Нахшунова В.С., преподаватель БПОУ РК «Элистинский политехнический колледж им. Эльвартынова И.Н.»;
  3. Наранова С.Б., преподаватель КФ ФГБОУ ИВО «МГГЭУ»;
  4. Лебедева О.Г., главный специалист отдела министерства социального развития, труда и занятости РК.

В соответствии с комплектом оценочной документации (Код 1.1) обучающиеся выполняют задания по трем модулям: консультирование получателя социальных услуг; определение формы социального обслуживания и видов социальных услуг; разработка социального проекта для профилактики обстоятельств, обусловливающих нуждаемость в социальном обслуживании.

Демонстрационный экзамен является важным для выпускников, так как с помощью данного инструмента обучающиеся подтверждают уровень своих знаний, умений и навыков.

Факультет среднего профессионального образования