Брейн-ринг среди студентов на тему «Я — гражданин России»

Место проведения: Научная библиотека КалмГУ.
Дата проведения: 27 декабря 2023 г.

Брейн-ринг — это увлекательная игра, которая позволяет студентам продемонстрировать свои знания и навыки в различных областях. Один из таких интересных тематических вопросов, которые могут быть выбраны для проведения Брейн-ринга среди студентов, это тема «Я — гражданин России».
Организаторами данного мероприятия стали сотрудники Координационного центра КалмГУ и Научного отдела КалмГУ.

Тема «Я — гражданин России» представляет собой большой потенциал для перекрестного изучения и обсуждения различных аспектов правовой, политической и культурной жизни нашей страны. В рамках игры можно затронуть такие вопросы, как Конституция Российской Федерации, история России, государственные символы, известные личности, достижения, культурное наследие, права и обязанности граждан.

Брейн-ринг на тему «Я — гражданин России» не только позволяет студентам развивать свои знания и умения, но и способствует формированию активной гражданской позиции и патриотизма. Такая игра может стать интерактивным и увлекательным способом изучения и обсуждения темы «Я — гражданин России» среди студентов.

Координационный центр КалмГУ

#КалмГУ #KalmSU #KalmGU #КоорЦентр