Аграрный факультет на субботнике

Апрель – время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая поколения. Одним из таких приоритетов является весеннее преображение территорий после зимы.

12 апреля студенты и преподаватели аграрного факультета приняли участие в традиционном весеннем субботнике, посвященном Дню весны и труда. Убирали территорию, прилегающую к учебному корпусу №4.

Дружным рабочим коллективом была благоустроена северная и восточная сторона корпуса. Совместная работа помогает сплотить студентов факультета, стимулирует трудовую  деятельность, формирует экологическое сознание и чувство уважения к природе, воспитывает чувство ответственности за состояние территории факультета, желание созидательно взаимодействовать с природой.

Саглара Убушаева

Зам. декана аграрного факультета