16 декабря 2023 года на кафедре ИИБЦЭ состоялся второй и он же завершающий день сдачи Государственного экзамена у магистрантов заочной формы обучения направления 38.04.01 Экономика, профиль «Цифровая экономика».

Состав Государственной экзаменационной комиссии:

Председатель – Первый заместитель министра цифрового развития Республики Калмыкия Манджиева Байир Олеговна;

зам. председателя комиссии — заведующий кафедрой ИИБЦЭ, кандидат экономических наук, доцент Казакова Герензел Яшкуловна.

члены комиссии:

кандидат экономических наук, доцент кафедры ИИБЦЭ Очир-Гаряева Тамара Борисовна;

кандидат экономических наук, доцент кафедры ИИБЦЭ Рвачева Александра Станиславовна.

Традиционно, в соответствии с ФГОС в работе комиссии приняли участие работодатели:

Директор Регионального отделения по Республике Калмыкия Поволжского филиала ПАО «МегаФон» Малиев Игорь Владимирович;

Начальник отдела социального развития Министерства экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиева Кермен Борисовна.

Все магистранты показали отличный уровень подготовки, подтвердив свои знания и получив высокие оценки.

Поздравляем всех магистрантов с успешным прохождением 1 этапа итоговой государственной аттестации и желаем также отличной подготовки к следующему этапу — защите выпускной квалификационной работы.

Кафедра информатики, информационной безопасности и цифровой экономики.