X Международный форум технологического развития «Технопром-2023»

X Международный форум технологического развития «Технопром-2023» — крупнейшее технологическое мероприятие в России, основной целью которого является продвижение отечественных научных разработок и инноваций.  Мероприятий Форума направлены на выстраивание межрегиональных и международных кооперационных цепочек в целях импортозамещения и достижения технологического суверенитета на примере конкретных проектов, кейсов, технологических разработок.

Ключевая тема юбилейного форума – технологии как фактор развития регионов.

Форум Технопром-2023» пройдет в формате Российской научно-технологической недели с 22 по 25 августа 2023 г. в г. Новосибирск. В программе запланировано более 200 очных, онлайн и гибридных мероприятий, интересных для широкой аудитории – школьников и студентов, преподавателей и исследователей, технопредпринимателей, сотрудников и руководителей компаний и организаций научно-технологического сектора, представителей органов власти.

Подробная информация https://xn--e1anbdcdahefrkku.xn--p1ai/