В строю кандидатов наук Калмыкии пополнение!

Еще один исследователь — научный сотрудник молодежной лаборатории #кби КалмГУ защитил свою идею на соискание кандидатской степени в стенах знаменитого диссертационного совета Южного федерального университета.

Баина Эрдниева представила диссертационную работу на тему «Справедливость как миф: философско-культурологический анализ» под руководством Валерия Николаевича Бадмаева, д.ф.н., главного научного сотрудника, профессора кафедры философии и культурологии.

Члены диссертационного совета были единогласны в своем положительном решении о присуждении Баине Эрдниевой ученой степени кандидата философских наук. Отзывы и рецензии указывают на высокий научный уровень представленной работы.

Коллектив лаборатории «Комплексных буддологических исследований сердечно поздравляет Баину и Валерия Николаевича с успешной защитой и желает новых научных побед!