Республиканский школьный конкурс «УЧЕНИК-2022» (Участник естественно-научного инновационного конкурса)

С 26.09.2022 г. по 24.11.2022 г. ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» проводит республиканский школьный конкурс «УЧЕНИК-2022».

Основная цель конкурса — стимулирование развития в общеобразовательных учреждениях Республики Калмыкия научно-исследовательской и инновационной деятельности школьников, молодых ученых и молодых преподавателей.

В конкурсе могут принять участие школьники с 14 до 18 лет либо команды в составе не более 3-х человек, включающие в себя: одного учащегося 8-11 классов общеобразовательных учреждений республики; одного научного руководителя от КалмГУ (преподавателя университета, студента или аспиранта КалмГУ); одного научного руководителя (преподавателя) от ссуза или школы.

Один участник (либо участник команды) конкурса может подать только одну заявку на участие в конкурсе по следующим тематическим направлениям:

• Информационные технологии, программные продукты и телекоммуникационные системы;
  • Медицина, фармакология, биотехнология для медицины;
  • Химия, химические технологии, новые материалы, строительство;
  • Электроника, приборостроение, машиностроение;
  • Биотехнология, сельское хозяйство, пищевая промышленность;
  • Филология, юриспруденция, экономика.

С подробной информацией по конкурсу можно ознакомиться в Информационном письме.

Заявки принимаются на e-mail: inno2011@mail.ru, а также по адресу — Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Пушкина, д.11, корп. 1А, каб. 402.

Контактный телефон: 8(84722) 3-71-53.

Документы: