Открыт новый набор слушателей ФДПО

Открыт прием слушателей на программы дополнительного профессионального образования: «Педагог (педагогическая деятельность в основном общем, среднем общем образовании)» и «Психология». Наша переподготовка основана на актуальных требованиях и стандартах, и предоставляет Вам возможность приобрести новые знания и навыки в области педагогической деятельности и психологии.

По окончании обучения Вам будет выдан диплом о переподготовке, который будет подтверждать Вашу квалификацию и компетентность в выбранных областях. Диплом откроет Вам двери к новым карьерным возможностям и повышению Вашего профессионального статуса!

Обязательные условия: Наличие высшего или среднего профессионального образования.

Независимо от того, в какой сфере ты работаешь сейчас, у нас есть место для тебя, если ты стремишься к профессиональному росту и развитию своих компетенций. Присоединяйся к нам и получи качественное дополнительное профессиональное образование!

Факультет дополнительного профессионального образования