«ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет им. Б.Б. Городовикова» объявляет конкурсный отбор для заключения трудового договора на вакантную должность:

Вакантная должность Дата и место проведения конк са
Доцент кафедры агрономии — 1 вакансия 26.12.2022 г.,

5 мкр-н, уч. корп. №З, Аграрный факультет

Ассистент кафедры технологии производства и переработки с/х продукции — 1 вакансия
Доцент кафедры ветеринарной медицины — I вакансия
Доцент кафедры биотехнологии и животноводства — 1 вакансия
Старший преподаватель кафедры биотехнологии и животноводства — 1 вакансия
Доцент кафедры агроинженерии — 1 вакансия 26.12.2022 г., ул. Сусеева, 4, уч. корп. № 2,

факультет

Доцент кафедры природообустройства и охраны окружающей среды — 1 вакансия
Доцент кафедры строительства -1 вакансия
Доцент кафедры биоразнообразия и биоэкологии -1 вакансия 26.12.2022 г.,

5 мкр-н, уч. корп. БПА,

Медицинский факультет

Доцент кафедры медицины, общей биологии и физиологии — l вакансия
Доцент кафедры химии и фармацевтической технологии — 1 вакансия
Доцент кафедры физической культуры и спорта — 1 вакансия 26.12.2022 г.,

5 мкр-н, уч. корп. №7,

Педагогический факультет

Старший преподаватель кафедры педагогики — 1 вакансия
Старший преподаватель кафедры психологии и педагогики высшей школы — 2 вакансии
Доцент кафедры всеобщей истории — 1 вакансия 26.12.2022 г., ул. Пушкина , 1, уч. корп. №1,

Гуманитарный факультет

Доцент кафедры германской филологии — 1 вакансия
Доцент кафедры русского языка и общего языкознания, русской и зарубежной литературы — 2 вакансии
Доцент кафедры иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения — 1 вакансия 26.12.2022 г., ул. Пушкина, 7, уч. корп. №6,

Институт калмыцкой филологии и

востоковедения

Ассистент кафедры калмыцкого языка, монголистики и алтаистики — 1 вакансия
Доцент кафедры уголовного права и процесса— 1 вакансия 26.12.2022 г, 5 мкр-н, уч. корп. № 7,

Факультет управления и права

Доцент кафедры теории и истории государства и права— 1 вакансия
Доцент кафедры экономической безопасности, учета и финансов — 1 вакансия 26.12.2022 г, 5 мкр-н, уч. корп. №7,

Экономический факультет

Профессор кафедры агроинженерии -1 вакансия 27.12.2022 г., ул. Пушкина, 1 1, корп. 1 а, конференц-зал, ученый совет КалмГУ
Профессор кафедры калмыцкого языка, монголистики и алтаистики — 2 вакансии

Квалификационные требования по должностям:

Ассистент:

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук — без предъявления требований к стажу работы.

Старший преподаватель:

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее З лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее года.

Доцент:

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее З лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Профессор:

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

1. Заявление на имя ректора КалмГУ об участии в конкурсном отборе (приложение № 1);
  2. Список научных и учебно-методических работ согласно приложению № 2 (для работающих в КалмГУ: за отчетный период);

З. Копии документов: о высшем образовании, об ученом звании и ученой степени, о профессиональной переподготовке, о повышении квалификации, трудовой книжки (для работающих в КалмГУ: в случае их отсутствия в личном деле).

1. Анкета согласно приложению ОФЗ (для работающих в КалмГУ);
  2. Справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;
  3. медицинское заключение или медицинская книжка подтверждающее отсутствие заболеваний, препятствующих заниматься педагогической деятельностью, в т.ч. заключение психиатра и нарколога (дата получения (прохождения медицинского осмотра) не более 06 месяцев к моменту подачи заявления).

Прием документов на участие в конкурсе проводится по адресу: г. Элиста, ул. Пушкина, 1 1, корп. 1 а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема заявлений — до 25 ноября 2022 года.

Дата размещения объявления — 25 октября 2022 года.

Трудовой договор, определяющий условия и оплату труда, заключается после прохождения конкурса».