«Сельскохозяйственная кооперация»: открытое занятие

24 октября 2022 года доцент кафедры экономики и управления на предприятии Намысов С.В. провел открытое занятие для студентов 3 курса, направления «Экономика» в присутствии зав. кафедрой экономической безопасности, учета и финансов Ковановой Е.С., доцента кафедры экономической безопасности, учета и финансов и председателя научно-методического совета экономического факультета Саруновой М.П., доцентов и к.э.н. кафедры экономики и управления на предприятии Самаевой Е.В., Болаева К.К. и старшего преподавателя кафедры экономики и управления на предприятии Эрендженовой Д.Б.

Намысову С.В. удалось грамотно раскрыть тему «Сельскохозяйственная кооперация» в рамках учебной дисциплины «Агропромышленная интеграция». В ходе учебного мероприятия студенты и преподаватель обсудили сущность сельскохозяйственной кооперации, ее роль и особенности в сельскохозяйственной отрасли в целом. Савр Викторович также рассказал про основные направления государственной поддержки и регулирования сельскохозяйственных кооперативов и главные направления по реализации концепции развития СПК.
По итогам занятия студенты поблагодарили своего преподавателя за интересную подачу материала, актуальность выбранной темы и новые знания!
Кафедра экономики и управления на предприятии