25 марта состоится прием граждан в Юридической клинике КалмГУ

25 марта 2022 года в Калмыкии пройдет Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи населению. Организатором единого дня выступает Региональное отделение Ассоциации юристов России по Республике Калмыкия. В этот день в Юридической клинике КалмГУ по адресу: г. Элиста, просп. О.И. Городовикова, 3, 7 корп. КалмГУ, с 14.00 до 16.00 пройдет прием граждан по правовым вопросам жителей Калмыкии.

Участие в приеме граждан примут:

— Уполномоченный по правам человека в Республике Калмыкия Чуб Валерий Дмитриевич;

— Исполнительный директор – Руководитель Аппарата Регионального отделения Ассоциации юристов России по Республике Калмыкия Крылова Елена Викторовна;

— преподаватели и студенты факультета управления и права.

Акция направлена на реализацию права граждан на доступ к высококвалифицированной юридической помощи.

Предварительная запись по телефону: 89615494950

МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ!