Школьникам о выборе профессии

22 декабря 2023 года старшие преподаватели кафедры технологиии менеджмента профессионального образования Битюкеева Л.Х. и Боваев О.Д посетили МБОУ СОШ 18 имени Б.Б. Городовикова. Преподаватели кафедры подробно познакомили учащихся с условиями приема документов в КалмГУ, рассказали какие предметы будут изучать будущие студенты, показали перспективы роста в профессии. Ребята ознакомились с новым направлением Технология и робототехника и с материально-техническим оснащением кафедры.

Старший преподаватель Битюкеева Л.Х. рассказала о преимуществах профессии педагога, об истории кафедры, о достижениях наших студентов и выпускников. Школьники получили подробные ответы на все интересующие вопросы. По отзывам учащихся СОШ18, им очень понравилась встреча с преподавателями кафедры, и многие из них выразили желание учиться дома, выбрав наш университет.

Кафедра ТМПО