Индивидуальные консультации с научными руководителями и студентами, выполняющими ВКР в формате «Стартап как диплом»: экономический факультет

Рабочая группа проекта «Развитие предпринимательских компетенций у обучающихся» провела встречи с научными руководителями и студентами, выполняющими ВКР в формате «Стартап как диплом».

Кафедрой менеджмента были представлены к рассмотрению темы выпускных квалификационных работ, выполняемые Шатаевым Григорием и Запорожан Дарьей под руководством канд.экон. наук, доцента Болдыревой Саглар Борисовной и канд.экон. наук, доцента Чадлаевой Натальей Евгеньевной.

В процессе обсуждения возможных вариантов представления ВКР «Стартап как диплом» было принято решение объединить усилия в рамках одной тематики и сосредоточиться на бизнес-опыте студентов, положив проблемы из реального бизнеса в основу проектных разработок.

Рабочая группа проекта

Аксенова Т.Н.