Госэкзамены у магистрантов

Магистранты направления «Управление персоналом», профиль «Управление персоналом организации» успешно завершили сдачу государственного экзамена.

С 28 ноября по 1 декабря текущего года на кафедре менеджмента экономического факультета прошел приём  государственного экзамена у магистрантов направления «Управление персоналом». Председателем Государственной экзаменационной комиссии является Белкина Е.Н. — доктор экономических наук, доцент, заведующая кафедрой государственного и муниципального управления ФГБОУ ВО «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина». В состав Государственной экзаменационной комиссии вошли НПР кафедры менеджмента и приглашённые работодатели: Ганжигаева Н.А. — врио Министра экономики и торговли Республики Калмыкия, Насунов М.А. — директор по работе с массовым сегментов ПАО «Ростелеком», Бютцинова Б.М. — заведующий сектором по работе с персоналом, Отделение Банка России — Национальный банк по Республике Калмыкия, Ильянова Н.П. — Президент Союза «Торгово-промышленная палата Республики Калмыкия».

Главная цель итоговой аттестации — установить уровень подготовки выпускников к выполнению профессиональных задач и соответствия требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Магистранты показали высокий уровень знаний в области экономики и управления персоналом.

Следующий этап Государственной итоговой аттестации — защита выпускной квалификационной работы.

Кафедра менеджмента