Милосердие и сострадание – основные личностные  качества специалиста!

Студенты 2 курса факультета среднего профессионального образования, группа «А» специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» 16 ноября 2022 года вместе с преподавателем Бадмаевой Д.А. посетили Республиканский комплексный центр социального обслуживания населения, где директор данного учреждения Роман С.В. рассказала о структуре, видах деятельности и услуг, оказываемых здесь.

Светлана Вячеславовна рассказала о том, что сейчас Центром  организована работа по предоставлению необходимых мер социальной поддержки, социальных услуг, а также оказание содействия в предоставлении медицинской, психологической, педагогической, правовой и иной помощи семьям военнослужащих, погибших в результате СВО.

Студент Данир Зулаев подчеркнул, что встреча была полезной, так как он получил информацию касательно темы его выпускной квалификационной работы.

Остальные ребята внимательно слушали, задавали вопросы, почерпнули много интересного для себя.

«Милосердие и сострадание – основные личностные качества специалиста в сфере социального обеспечения» резюмировала Светлана Вячеславовна.

Бадмаева Д.А., преподаватель юридических дисциплин ФСПО