Открытое занятие  по дисциплине «Информационная безопасность» на факультете СПО

Накануне на факультете  среднего профессионального образования  преподавателем математических и естественнонаучных дисциплин Дуденко Н.А. проведено  открытое занятие  по дисциплине «Информационная безопасность»  для студентов 4 курса специальности  «Программирование в компьютерных системах». На занятии присутствовали: председатель учебно-методического совета  Амыкова В.Н., заведующая техническим отделением Бембеева С.Н.,  преподаватели факультета СПО.

В начале открытого занятия Дуденко Н.А. сформулировала его основные цели и задачи, с самого начала нацелив студентов на закрепление и овладение методами защиты конфиденциальной информации.

Студенты представили свои презентации на тему «Обработка и защита конфиденциальной информации на предприятии», при этом, каждый смог продемонстрировать умение применять программно — технические  средства защиты информации.

В ходе занятия были выполнены образовательные, воспитательные и развивающие задачи. В конце занятия преподаватель  подвела итоги открытого урока.

Занятие проведено на высоком педагогическом  уровне, взаимоотношения студентов и преподавателя доверительные.

Студенты показали хороший уровень самоорганизации, высокий уровень знания дисциплины.

ЦМК преподавателей математических и естественнонаучных дисциплин