В КалмГУ начинает работу Школа юного юриста

Факультет управления и права открывает  Школу юного юриста КалмГУ, слушателями которой станут  ученики 8-11 классов.

Школа создана в рамках реализации стратегического проекта «Устойчивое развитие городов и территорий и качественное образование – факторы сохранения и развития человеческого капитала Республики Калмыкии» Программы развития КалмГУ до 2030 г. (подпроект «Влияние права на обеспечение благополучия человека»).

В программу Школы включены как теоретические, так и практические занятия (направленные на подготовку к участию в профильных олимпиадах и конкурсах), тестирование, дискуссии, деловые игры и многое другое.

Занятия в Школе начинаются с 15 ноября текущего года. Они будут проводиться в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий.

Для зачисления в Школу необходимо до 14 ноября 2022 г. пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSez-uYtxK9DXaJ57ljsLAKoAjHVpehauelBmFBuX6Vnfu35RQ/viewform?usp=sf_link

По всем интересующим вас вопросам по работе Школы можно обращаться по электронному адресу: school.fup2022@yandex.ru

Телефон для справок: 8(84722)38977 (Байира Владимировна).

Страница Школы в ВКонтакте: https://vk.com/public216961271 (Школа юного юриста КалмГУ).

Обучение школьников реализуется на бесплатной основе.

10 ноября 2022 года в 17:00 состоится презентация Школы юного юриста КалмГУ. Мы расскажем о Школе, процедуре регистрации слушателей и ответим на вопросы о Школе. Презентация будет проводиться в режиме ВКС по ссылке: https://vkskalmgu.ktalk.ru/1975602