Главное — не оставаться в стороне

В эти дни во всех субъектах страны продолжается активная работа волонтерских штабов #МЫВМЕСТЕ  по оказанию всесторонней поддержки семьям мобилизованных. Один из таких Центров поддержки и взаимопомощи функционирует и на базе Калмыцкого государственного университета, в котором продолжается сбор гуманитарной помощи. Сегодня сотрудники отделов Управления делами КалмГУ также присоединились к акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ, которые отметили, что помощь семьям мобилизованных —  одно из важных направлений работы гуманитарного центра.

Сегодня региональные штабы #МЫВМЕСТЕ  стали точкой притяжения для всех неравнодушных людей, готовых помочь  семьям военнослужащих. В главном вузе республики не остаются в стороне ни студенты, ни сотрудники, ни преподаватели.  В центр приносят необходимые вещи, а волонтеры упаковывают их в коробки для последующей отправки.