Ученые КалмГУ участвуют в обсуждении комплексной безопасности Каспийского макрорегиона

Сегодня профессор кафедры экономической безопасности, учета и финансов Курепина Н.Л. приняла участие в международной научно-практической конференции «Проблемы комплексной безопасности Каспийского макрорегиона», организованной Институтом исследований проблем юга России и Прикаспия Астраханского государственного университета им. В.Н. Татищева.

Доклад «Оценка рисков эколого-экономической безопасности сельских территорий Прикаспия» Н.Л. Курепиной был включен в пленарное заседание конференции и вызвал большой интерес со стороны участников конференции.

В рамках конференции обсуждались теоретические проблемы безопасности; вопросы экономической, социетальной, информационной безопасности Каспийского макрорегиона и др.

Кафедра экономической безопасности, учета и финансов