Защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры экономики и управления на предприятии Эрендженовой Д.Б.

Накануне, 25 февраля, в Белгородском государственном национальном исследовательском университете состоялась успешная защита кандидатской диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Эрендженовой Данары Бадмаевны — старшего преподавателя кафедры экономики и управления на предприятии.

Тема кандидатской диссертации «Кластерный подход в преобразовании проблемного региона депрессивного типа». Научный руководитель – доктор экономических наук, профессор кафедры экономики и управления на предприятии Цатхланова Тамара Тавиновна.

Коллектив кафедры экономики и управления на предприятии поздравляет Данару Бадмаевну с успешной защитой кандидатской диссертации!

Данара Бадмаевна, желаем Вам новых творческих успехов, карьерного роста, новых интересных проектов, а также здоровья, личного благополучия, удачи!

Кафедра экономики и управления на предприятии

экономического факультета