Встречи с выпускными курсами на ФМФИТ

Приближается Государственная итоговая аттестация для наших выпускников. На факультете математики, физики и информационных технологий традиционно встречи со студентами 4 курса бакалавриата проводятся в течение учебного года. Как правило, встречи деканата проводятся в октябре, феврале и в апреле.

В рамках весеннего собрания, прежде всего, студенты знакомятся с основными пунктами Положений о ВКР, ГИА, касающиеся аттестационных и апелляционных комиссий, требования к оформлению ВКР. Представители деканата подробно объясняли алгоритм действий перед ГИА, обращали внимание на условия получения «красных» дипломов, информировали выпускников о постдипломных каникулах. Озвучивались списки студентов, которые предварительно не могут быть допущены к защите ВКР, и обсуждались последствия этого.

На заключительных встречах с деканатом обязательно присутствуют заведующие кафедрой, кураторы курсов, приглашаются родители студентов. Такие встречи очень полезны и важны. Мы старались ответить на все вопросы участников встречи.

Времени осталось совсем мало,  четыре года пролетели быстро. Конечно, педагогический коллектив факультета  волнуется за очередной свой выпуск и желает нашим студентам успехов на государственной аттестации!

Деканат факультета математики, физики и информационных технологий