Студенты специальности «Правоохранительная деятельность»  вышли на субботник

Студенты 5 курса специальности «Правоохранительная деятельность» во главе с куратором Цебековой Г.В. и заведующим кафедрой Рубеко Г.Л. приняли участие в субботнике. Студенты вышли на улицу, вооружившись инвентарём. Прошли инструктаж и работа «закипела».  Судя по настрою и отличному настроению, участники субботника были готовы приложить все усилия для того, чтобы близлежащая территория 7 корпуса КалмГУ  сияла чистотой. За пару часов обучающиеся значительно преобразили прилегающую к 7 учебному корпусу территорию, собрали весь мусор, листья и ветки, пересадили деревья.

Субботник прошел плодотворно. Все были довольны собой и работой, которую сделали, так как поработали на славу!

Кафедра УПП

oplus_0