На заседании Учёного совета утверждены итоги реализации программы развития университета-2030

Сегодня, 27 января 2022 года, на заседании Учёного совета был представлен Отчёт об итогах реализации в 2021 году «Программы развития ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» на 2021-2030 годы».

Программа развития университета определяет стратегическую цель и основные задачи университета как одного из ключевых институтов развития региона. 2021 год является первым годом реализации инициатив программы развития по модернизации основных политик университета и стратегических проектов, направленных на приоритеты развития ключевых секторов экономики, социальных векторов и гуманитарной повестки Республики Калмыкия.

Ежегодный отчет о результатах реализации программы развития университета в рамках реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» в 2021 году