Защиты ВКР на аграрном факультете

22 июня на  кафедре аграрных технологий и переработки сельскохозяйственной продукции аграрного факультета  Калмыцкого государственного университета им. Б.Б. Городовикова прошла первая сдача государственного экзамена по направлению «Продукты питания животного происхождения, направленность (профиль) «Производство и маркетинг традиционных продуктов питания».

Экзамен прошел в спокойной, рабочей, атмосфере, заданные членами комиссии вопросы позволили выпускникам увидеть новые аспекты профессиональной деятельности.

Все пять магистрантов успешно подтвердили полученные во время обучения в Калмыцком Государственном университете знания и получили оценки «отлично».

Оценивала экзамен комиссия во главе с председателем Сложенкиной Мариной Ивановной, доктором биологических наук, профессором, член-корреспондентом РАН, директором ФГБНУ «Поволжский научно-исследовательский институт производства и переработки мясомолочной продукции».

Члены комиссии поздравили выпускников с успешным завершением первого этапа государственной итоговой аттестации и пожелала удачи на предстоящей защите магистерских диссертаций.

Сегодня завершился первый день защиты выпускных квалификационных работ у обучающихся направления «Технология производства и переработки с.-х. продукции».

Все выпускники ответственно подошли к подготовке ВКР уверенно защищали свои работы. Мы надеемся, что они будут работать по своей профессии.

И. о. заведующего кафедрой аграрных технологий и переработки

с.-х. продукции Н.Н. Мороз