«Я в профессии»: Сертификаты и дипломы конкурса у студентов ФМФИТ

Студенты факультета математики, физики и информационных технологий участвуют и довольно успешно в различных мероприятиях, конкурсах, конференциях. Тема наших студенческих работ разнообразна. Это обусловлено тем, что на факультете реализуются направления различных укрупненных групп.

На этой неделе наша команда в составе Титеевой Айсы и Чилгировой Айсы, студенток 4-го курса по направлению «Информационная безопасность», Бюрчиева Джонджи, студента 2-го курса по направлению «Химия, физика и механика материалов» получили дипломы, сертификаты и призы за третье место в конкурсе «Я профессионал» в номинации «Социальное предпринимательство и инклюзивные проекты».

Под руководством заместителя декана ФМФИТ Санджиевой Б.В.  подготовили социальный проект  «Город возможностей», который был нацелен на создание благоприятных условий для людей с ограниченными возможностями здоровья, на формирование инклюзивной культуры в обществе и толерантного отношения к людям с инвалидностью.  Кроме этого, идея проекта связана с развитием сферы туризма,  что является актуальным для нашего города в настоящее время. Наш социальный проект был актуален и привлек интерес жюри.

Мы поздравляем ребят с победой. Будут новые проекты, новые победы.

Факультет математики, физики и информационных технологий