«Я — профессионал»

Студенты инженерно-технологического факультета КалмГУ направления «Строительство» подали заявку на участие в олимпиаде «Я — профессионал». Примечательно, что уже сейчас был побит рекорд прошлых лет по количеству поданных заявок. На сегодняшний день количество составляет более 200 тысяч.

Призеры олимпиады “Я – профессионал” получат материальные вознаграждения: бакалавры – 200 тысяч рублей, магистры – 300 тысяч рублей. Помимо этого, ребята смогут пройти стажировку в ведущих компаниях России и получить особые права при поступлении в магистратуру и аспирантуру.

Участие в олимпиаде  «Я – профессионал»  очень важно. Это социальный и профессиональный старт  для молодежи, возможность доказать себе и окружающим, что ты талантливый и способный. Желаем удачи нашим студентам!!!

#кафедрастроительства #Центркарьерыкалмгу #итфкалмгу #калмгу #будниинженеров #активитф