Выпуск слушателей программы профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление» ФДПО

«Обучение – это не то, что получаешь случайно. А то, к чему стремишься со страстью и делаешь с усердием».

Сегодня на факультете дополнительного профессионального образования успешно завершили обучение по профессиональной переподготовке «Государственное и муниципальное управление». Поздравляем всех наших слушателей с окончанием! Хотели бы выразить огромную благодарность председателю аттестационной комиссии Троицкому Д.М., министру экономики и торговли РК и членам аттестационной комиссии.

Желаем дальнейших успехов, новых начинаний и достижений, а также осуществления всех задуманных планов в профессиональном развитии и становлении!!!

Студент 4 курса ФГБОУ ВО «КалмГУ им. Б.Б. Городовикова» факультета управления и права по направлению «Юриспруденция» Убушаева С.Б.:

— Выражаю огромную благодарность факультету дополнительного профессионального образования. Спасибо Вам, что дали возможность пройти обучение по профессиональной переподготовке «Государственное и муниципальное управление», за прекрасные знания, за душевную атмосферу и возможность учиться и научиться чему-то новому. Было очень интересно, я приобрела много навыков, которые обязательно пригодятся мне в будущем. Также хочу сказать спасибо всему преподавательскому составу и аттестационной комиссии за их внимательность, понимание и поддержку. Осталась очень довольна.

 

 Факультет дополнительного профессионального образования