Вторая предварительная защита ВКР обучающихся кафедры экономики и управления на предприятии

13 апреля 2024 г. на кафедре экономики и управления на предприятии согласно утвержденному графику состоялась вторая предварительная защита выпускных квалификационных работ бакалавров направления «Экономика» очной и заочной форм обучения, магистрантов направления «Экономика» профиль Экономика фирмы и отраслевых рынков.

Цель второй предварительной защиты выпускной квалификационной работы, которая организуется выпускающей кафедрой, заключается в проверке готовности теоретической части выпускных работ к защите на ГАК.

Предварительная защита ВКР была организована в следующей последовательности:

— доклад бакалавра о результатах подготовки ВКР;

— ответы на вопросы по содержанию теоретической части ВКР;

— выступление научного руководителя.

Комиссией, в состав которой вошли д.э.н., профессор кафедры экономики и управления на предприятии Цатхланова Т.Т., и.о. завкафедрой экономики и управления на предприятии, к.э.н., доцент Батырева Д.Б., к.э.н., доцент Самаева Е.В., к.э.н., доцент Болаев, к.э.н., доцент Эвиева Б.Э., к.э.н., доцент Хартылова Д.Б., проверены готовность и качество теоретической части работ, даны рекомендации и внесены необходимые коррективы.

Комиссия отметила, что большинство выпускников овладели навыками сбора информации, ее анализа, а также формулировки научно обоснованных выводов. После предзащиты студенты должны внести доработки и будут работать над практическим исследованием.

Кафедра экономики и управления на предприятии