Волонтеры ДоброЦентра КалмГУ на Всемирном фестивале молодежи 2024

Всемирный Фестиваль Молодёжи — это событие, объединяющее молодых людей со всего мира в целях культурного обмена, обучения и сотрудничества. Делегация, представляющая определённую страну или регион, играет ключевую роль в этом уникальном собрании молодых лидеров.

В состав делегации волонтерского корпуса  от Республики Калмыкия вошли студенты КалмГУ. Активисты ДоброЦентра КалмГУ на Всемирном Фестивале Молодёжи представляют свою страну, культуру и ценности перед многочисленной аудиторией молодых людей. Участие в фестивале открывает уникальные возможности для обмена опытом, обучения, создания сетей и партнёрств.

Фестиваль примет 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в сфере бизнеса, медиа, международного сотрудничества, культуры, науки, образования, волонтёрства и благотворительности, спорта, различных сфер общественной жизни, а также подростков, представляющих различные детские организации и объединения.

ДоброЦентр КалмГУ