Во 2-м общежитии КалмГУ прошла дискотека к 8 марта

В преддверии Международного женского дня во втором общежитии Калмыцкого государственного университета состоялась праздничная дискотека для студентов инженерно-технологического факультета.

Мероприятие было организовано студенческим советом общежития. Диджеем вечера выступил Санал Дорджиев.

На дискотеке звучали современные танцевальные хиты отечественных и зарубежных исполнителей.

Особую атмосферу вечеру придавало праздничное оформление зала в виде ярких шаров, гирлянд и цветов.

Дискотека собрала более ста студентов и прошла весело и задорно. Ребята с удовольствием танцевали и пели под любимые мелодии. Мероприятие подняло настроение всем участникам в преддверии весеннего праздника 8 марта.

«Дискотека получилась зажигательной! Так здорово провести вечер в кругу друзей и от души потанцевать под классную музыку», — поделилась впечатлениями студентка Амина Сангаджиева.

«Мероприятие удалось на славу. Приятно видеть счастливые и улыбающиеся лица наших студентов. Такие вечера помогают сплотить ребят и поднять настроение», — прокомментировала заведующая общежитием Гиляна Владимировна.

Мария Качаева