«Вакцинация: почему сегодня это необходимо?»

🔹16 ноября 2021 года состоялся кураторский час со студентами 4 курса, направления «Экономика», на тему: «Вакцинация: почему сегодня это необходимо?».

🔸В своем докладе куратор группы Болаев Кита Канурович подробно ознакомил студентов с существующими вакцинами от Covid-19 и их особенностями, еще один информативный блок — важность коллективного иммунитета и его значение для борьбы с Covid-19.

🔹Заместителем декана по воспитательной работе Самаевой Е.В. был представлен план мероприятий по вакцинации, утвержденный руководством Университета, согласно которому студенты и кураторы примут участие в конкурсах.

🏢Здоровье каждого студента дорого для нашего Университета, именно по этому кампания по иммунизации продолжается.

#КалмГУ
#экономическийфакультет