В России запущен Рейтинг ТОП-1000 университетских стартапов 2023

Для популяризации и поддержки самых перспективных проектов учрежден ежегодный Рейтинг ТОП-1000 в рамках Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

В отборе участвуют технологические проекты, подготовленные студентами и сотрудниками вузов не только с высокой, но и с ранней степенью зрелости.

Для участия в рейтинге необходимо заполнить анкету на сайте top1000.univertechpred.ru/cabinet/ до 30 октября 2023 года.

По итогам отбора будет сформирован ТОП-50 перспективных стартапов: 25 проектов с высокой степенью зрелости и 25 лидеров с ранней степенью зрелости. Их создатели получат приглашение выступить на главном событии университетского технологического предпринимательства — Всероссийском форуме технологического предпринимательства, где смогут прокачать навыки питчинга, нетворкинга, пообщаться с опытными инвесторами и известными предпринимателями.

Ждем Ваши стартапы!