Студенты ФСПО — победители регионального этапа Российской национальной премии «Студент года-2023»

Ежегодно студенты ФСПО участвуют в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года». В этом году также вошли в число победителей в регионе и стали финалистами Всероссийского этапа. Это мероприятие  призвано отметить лучших студентов, которые проявили выдающиеся достижения в учебе, научной деятельности, общественной работе и культурной сфере.

Накануне в штабе общественной поддержки прошло торжественное мероприятие — награждение «Студент года-2023». В номинации «Председатель совета обучающихся года» победителем  стал Улинчаев Анир Александрович, студент 3 курса специальности «Пожарная безопасность».  В номинации «Добровольческое объединение года» победителем стал Добро.Центр факультета СПО.

Это награждение было важным и ознаменовало достижения не только отдельных студентов, но и всего студенческого сообщества в целом. Оно стало побуждением для других студентов проявить свой потенциал и внести свой вклад в развитие общества. Награды на конкурсе «Студент года-2023» обозначили идеалы стремления к знаниям и активности, и надеемся, что они будут стимулом для развития новых талантов в следующие годы.

Победители и лауреаты регионального этапа в каждой из номинаций примут участие во Всероссийском заочном этапе Российской национальной премии «Студент года – 2023».

Факультет СПО поздравляет наших победителей и желает новых побед и удачи во Всероссийском этапе Российской национальной премии «Студент года – 2023»!

Арашаева Б.П., заместитель декана по ВР ФСПО