Успешное сотрудничество в проекте «Содействие занятости»

 

 

Подведены итоги федерального проекта «Содействия занятости» национального проекта «Демография» федеральным оператором ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский Томский государственный университет» за 2022 год.

Калмыцкий государственный университет участвовал в проекте и реализовал 3 программы: повышения квалификации «1С: Бухгалтерия», профессиональной переподготовки «Педагогика и психология дошкольного образования», профессиональной подготовки «Социальный работник».

Для дальнейшего участия в проекте «Содействие занятости» факультет ДПО подал заявку и подготовил  пакет документов в предварительном квалификационном отборе для реализации новых программ ДПО на 2023 год.

По приглашению Межрегионального центра дополнительного профессионального образования и содействия занятости Томского государственного университета сотрудники факультета ДПО приняли участие в Итоговой сессии «Практика взаимодействия участников федерального проекта «Содействие занятости» в ФГАОУ ВО «Самарский национальный исследовательский университет им. академика С.П. Королева» г.Самара.

По итогам 2022 года ректор НИ ТГУ Галажинский Э.В. выразил благодарность ректору  КалмГУ Бадме Катиновичу Салаеву и и.о.декану факультета ДПО Тамаре Борисовне Очир-Гаряевой за активное включение в важную инициативу Министерства труда и социальной защиты РФ и Министерства науки и высшего образования РФ, профессионализм, проявленное внимание и понимание проблем.

 

 

 

Факультет дополнительного профессионального образования