«Учителями славится Россия. Ученики приносят славу ей»

Студенты Института калмыцкой филологии и востоковедения поздравили преподавателей с Днем учителя!

Несмотря на то, что в 2021 году был учрежден новый профессиональный праздник «День преподавателя высшей школы», актив ИКФВ решил не оставаться в стороне и поздравить преподавателей с Днем Учителя. Инициативу поддержали студенты всех направлений института, желая поблагодарить преподавателей за их работу.

Преподаватели Института калмыцкой филологии и востоковедения, во время учебного процесса нашли свободную минутку и получили знаки внимания от ребят.

День учителя — замечательный повод выразить глубокую признательность нашим преподавателям. Своим неустанным трудом и постоянным творческим подходом, Вы закладываете в нас любовь к знаниям, учите нас усердию и прилежанию.

Желаем Вам счастья, здоровья, неиссякаемой энергии и творческого роста!