Участие студентов и преподавателей кафедры химии в международной конференции

26 ноября 2021 года в Атырауском университете имени Х. Досмухамедова на факультете естественных и сельскохозяйственных наук прошла международная научно-практическая онлайн конференция «Естественные науки: современные проблемы и перспективы развития». В конференции приняли участие студенты и преподаватели кафедры химии Калмыцкого государственного университета.

В секции «Химические науки» с докладом выступила студентка 2-го курса направления «Химия» Аруна Шалбурова, тема доклада «Эколого-санитарная характеристика централизованных вод Республики Калмыкия». Поздравляем Аруну с дебютом и желаем успехов.

Участие в конференции стало прекрасной возможностью приобрести новые профессиональные контакты и знания в вопросах развития естественных наук.

Кафедра химии