«Ты СПОсобен на большее!»: День открытых дверей на ФСПО

25 апреля на факультете СПО прошел День открытых дверей «Ты СПОсобен на большее!». Для школьников Элисты были проведены профориентационный квест, целью которого было познакомить будущих абитуриентов со специальностями реализуемыми на факультете, а также небольшой концерт, подготовленный студенческим активом ФСПО.

По итогам квеста были подведены следующие итоги:

I место — МБОУ «СОШ N°12»

II место — МБОУ «СОШ N°17 имени Кугультинова Д.Н.»

III место — МБОУ «СОШ N°2»

День открытых дверей — это ключ к пониманию того, что учебное заведение предлагает школьникам. Одно посещение заменит часы кропотливого поиска информации в интернете, сэкономит время и поможет завести полезные или просто интересные знакомства.

Поздравляем победителей, участников и благодарим за участие в Дне открытых дверей! Спасибо за ваш интерес к нашему учебному заведению, и мы надеемся увидеть вас в числе наших студентов в следующем учебном году!

Факультет СПО