Тематический кинопоказ «Вечная Отечественная» на ФСПО

В праздничные дни Великой Победы мы вновь вспоминаем подвиг наших предков, ведь именно благодаря мужеству Героев тех лет, наша страна сохранила свое существование.

Сегодня благодаря поддержке Всероссийского просветительского проекта Знание. Кино Российского общества «Знание» студенты 1 курса учебных групп «Экономика и бухгалтерский учет», «Пожарная безопасность» окунулись в историю тех лет, вспомнив героизм наших предков; узнали достаточно интересных фактов и событий начального этапа войны.

Тематический кинопоказ «Вечная Отечественная», посвящённый Дню Победы, оставил неизгладимое впечатление на участников мероприятия. Особенно затронул видеоролик об эвакуации промышленных предприятий в тыл страны – как бессмертного подвига народа. Помимо этого, в рамках данного мероприятия, студенты приняли участие в интеллектуальной игре «Патриоты». По завершении мероприятия участники Максимов Даниил, Горяев Руслан и Лиджиев Виктор поделились своими впечатлениями.

Факультет среднего профессионального образования систематически следует задаче об интеграции учащихся в научную, просветительскую и исследовательскую деятельность.

Кураторы: Боваев Н.Б, Сангаджиев С.В.