Свидетельство о государственной регистрации базы данных

На кафедре государственного и муниципального управления и права Калмыцкого государственного университета им. Б.Б.Городовикова работает научная школа «Экономическая теория» под руководством доктора экономических наук, профессора, Заслуженного работника высшей школы РФ Мантаевой Э.И. В рамках научной школы ведутся исследования, проводятся конференции, семинары, круглые столы, мастер-классы, готовятся научные кадры и т.д. В июле 2023 года научной школой «Экономическая теория» получено свидетельство о государственной регистрации базы данных, содержащей сведения и краткие описания научных публикаций членов научной школы. Данные систематизированы таким образом, чтобы эти материалы могли быть найдены и обработаны с помощью компьютера. Базой данных могут пользоваться обучающиеся (студенты, аспиранты), преподаватели, сотрудники образовательных учреждений и любые заинтересованные пользователи.

Кафедра государственного и муниципального управления и права