Студенты второго общежития КалмГУ провели субботник по уборке территории

15 мая на территории второго общежития Калмыцкого государственного университета состоялся субботник по уборке и благоустройству, инициированный студентами.
В субботнике приняли участие около 30 ребят, проживающих во втором общежитии университета. Они очистили двор от мусора, подмели дорожки, вскопали клумбы и посадили цветы. Также была проведена уборка в здании общежития и на прилегающей территории.
По словам организаторов, целью субботника было не только навести чистоту и порядок, но и сплотить ребят, привить им бережное отношение к жилищу.
После работы для участников было организовано чаепитие. Студенты остались довольны проведенным субботником и выразили готовность сделать подобные мероприятия регулярными.

Мария Качаева