Студенты ФСПО на открытом занятии «Организационная структура бизнеса»

АНО МКК «Агентство финансовой поддержки предпринимателей Республики Калмыкия» продолжает проведение открытых мероприятий на базе факультета среднего профессионального образования с целью популяризации предпринимательской деятельности среди молодежи, формирования положительного образа предпринимателя, а также ознакомления обучающихся с основными этапами создания собственного бизнеса.

Накануне прошел второй открытый урок «Организационная структура бизнеса», направленный на вовлечение в предпринимательскую деятельность молодежи в возрасте 14-17 лет.

Студенты смогли познакомиться с генеральным директором ГК «МФ Холдинг» самой крупной бизнес — организацией Республики Калмыкия Зюнгаром Насуновым.

Занятие прошло в формате диалога, студенты активно принимали участие и задавали вопросы, касающиеся управления бизнесом и функциях топ-менеджмента.

Самые активные получили памятные подарки и приглашения принять участие в конкурсе «Юный Предприниматель», который пройдёт в начале июня.

Факультет СПО