Студенты ИТФ приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы»

В преддверии празднования Дня Победы студенты кафедры строительства инженерно – технологического факультета приняли участие в Всероссийской акции «Окна Победы». Это мероприятие проводится каждый год по всей стране с целью отдать дань памяти и уважения тем, кто сражался в годы Великой Отечественной войны.

В рамках акции участники оформляют окна и фасады зданий элементами, связанными с военной тематикой — это могут быть рисунки, коллажи, тематические инсталляции. Подобные проекты позволяют напомнить общественности о значимости событий тех лет и  мира, которого удалось добиться огромной ценой.

Участие в акции «Окна Победы» не только помогает поддерживать память о Великой Победе, но и стимулирует студентов к развитию творческих и профессиональных навыков, укрепляет связи между поколениями, а также вносит свой вклад в воспитание патриотизма и уважения к истории страны.

Старший преподаватель кафедры строительства

Мимишев А.А.