Студенты ИТФ представили университет на Всероссийских научных конкурсах

Студенты 3 курса направление «Техносферная безопасность» ИТФ Нюдльчиева Ирина и Артаев Данир представили наш университет на всероссийских конкурсах в г. Москва.

Нюдльчиева Ирина представила научную работу Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ «Обретенное поколение», подготовленную под руководством доцента кафедры ПООС Стаселько Елены Анатольевны, и на получила диплом II степени.

Артаев Данир представил научную работу Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, изобретальских и творческих работ «Наука, творчество, духовность», подготовленную под руководством доцента кафедры ПООС Мушаевой Кермен Батнасуновны, и стал призером III степени.

Поздравляем студентов и их руководителей с победами в Всероссийских конкурсах!!!