Студенты ФСПО — призеры турнира по стрельбе из лука

В минувшие выходные в Элисте прошел турнир по стрельбе из арбалетов, приуроченный к празднованию Дня народного единства.

Как отметила пресс-служба федерации стрельбы из арбалета РК, соревнования проводились с целью популяризации этого вида спорта среди молодежи, повышения спортивного мастерства арбалетчиков, а также отбора лучших спортсменов для участия в турнирах.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

В упражнении АП -10, 10 (юноши) 3-е место занял Анатолий Шиникеев, обучающийся 2 курса специальности «Земельно-имущественные отношения».

В АП -10, 10 (девушки) 1 место взяла Мария Сармуткина, 2 местоАнгира Сенглеева, 3 местоБаина Чимидова.

Поздравляем вас с яркой и достойной победой! Молодцы! Желаем продолжать в том же духе, не останавливаться на этом и с каждым разом добиваться новых побед еще быстрей и уверенней!

Аграрное отделение ФСПО