Студенты ФСПО приняли участие в мастер-классе по искусственному осеменению животных

10 ноября в рамках закрепления знаний и формирования практических навыков студенты 2 и 3 курсов специальности «Ветеринария» в сопровождении заведующей аграрным отделением Кукаевой Н.В. и преподавателя ветеринарных дисциплин Оджигаевой Д.О. посетили АО Племенной Завод «Улан Хееч» и прошли мастер-класс под руководством опытных специалистов.

В рамках поездки студенты смогли не только изучить ключевые аспекты своей будущей профессии, но и поучаствовать непосредственно в самом процессе искусственного осеменения, закрепив полученные в ходе обучения знания и умения при организации работы.

Как отметили специалисты, студенты заинтересовались тонкостями дела и засыпали мастеров интересующими их вопросами, на которые получили подробные ответы с демонстрацией.

Факультет СПО выражает благодарность директору и мастерам племзавода «Улан Хееч» за наставления будущим специалистам.

Аграрное отделение ФСПО