Студенты ФСПО примут участие в работе Федерального штаба общественной поддержки #МыВместе

На территории Ростовской области функционирует Федеральный штаб общественной поддержки #МыВместе, находящийся на базе Ресурсного центра по поддержке добровольчества в ЧС Всероссийского студенческого корпуса спасателей, в состав которого входят самые крупные общественные организации. Добровольцы волонтерского штаба #МыВместе объезжают пункты временного размещения, собирают потребности, принимают и обрабатывают заявки, а также развозят их по адресам пунктов временного размещения.

В связи с этим на факультете СПО была сформирована группа добровольцев из числа волонтёрского отряда факультета СПО и студентов специальности «Пожарная безопасность» под руководством преподавателя Отхонова Х.В., выезжающая в г. Ростов-на-Дону для участия в работе  Федерального  штаба  общественной поддержки  #МыВместе в период с 15 по 31 марта 2023 г.

14 марта декан ФСПО Кониева О.Н. встретилась со студентами-добровольцами перед предстоящей поездкой, поблагодарила за проявленную отзывчивость и пожелала белой дороги.

Техническое отделение ФСПО